+7 (8552) 37-23-33, +7 (906) 122-69-24

Радуга прицепов в Красноярске

pricep16.ru Радуга прицепов в Красноярске
pricep16.ru Радуга прицепов в Красноярске

Могут ли быть прицепы цвета апельсин? У нас да!

Партия прицепов по спец.заказу недавно поставлена официальному представителю завода в Красноярском крае ИП Лесиной Раисе Викторовне (г.Сосновоборск, Красноярский край, 19 км трассы Красноярск -Железногорск). Наш партнер серьезно подходит к организации продаж техники и завод идет ему на встречу, поставляя модели, выпускаемые ограниченными партиями.
У автолюбителей Красноярского края есть возможность приобрести:
Прицепы "Крепыш" в комплектации СВ (с лаковым защитным слоем рамы и кузова!!) и очень модных цветов (рубин, чёрный, белый, хаки).
Необычные тенты: красный с чёрной прострочкой, чёрный с красной прострочкой, белый с чёрной прострочкой. Они идут в комплекте с прицепом.
Эксклюзивные прицепы "Крепыш Профи", которые имеют супер-защиту от коррозии в виде оцинкованной рамы, дышла и окантовки борта. Кроме этого, полотна оцинкованных бортов покрашены порошковой краской чёрного или серого цвета. Сочетание оцинкованных элементов и покрашенных бортов придаёт современный внешний вид прицепам "Профи".
Кроме этих не дешевых прицепов, в Сосновоборске можно приобрести бюджетные прицепы "Уралец". Дилер в Красноярском крае позаботился об эстетической стороне вопроса и заказал партию "Уральцев" - в белом, чёрном, красном цвете. И даже в цвете морская волна и апельсин!
На выставке у дилера представлены как традиционные прицепы на колёсах 13 дюймов, так и прицепы на колёсах 15 и 16 дюймов.
«Приятно побывать на выставке таких прицепов. А ещё приятнее пользоваться техникой, которая не только функциональна, а ещё и глаз радует» - говорят посетили торговой точки нашего дилера в Сосновоборске.

10.06.2021