+7 (8552) 37-23-33, +7 (906) 122-69-24

Предприниматели выбирают курганские прицепы.

pricep16.ru Предприниматели выбирают курганские прицепы.

Предприниматель из Кургана Максим Гордиевских (рыбацкий магазин «У деда на крючке») стал постоянным покупателем салона «Курганских прицепов». Уже не первый раз он выбирает прицепы («Крепыш и «Тайга») для себя и своих близких. В этой раз он также остановил свой выбор на новеньком «Крепыше».

Предприниматель поделился опытом применения прицепов, отметив такие качества нашей продукции как вместительность, хорошая грузоподъемность и устойчивость на дороге. Прицепы помогают ему и в жизни, и в работе: это перевозка хозяйственных грузов, стройматериалов, различного снаряжения для рыбалки и подводной охоты.

Скоро Максим планирует вернуться и приобрести еще один прицеп типа «Универсал», так сказать, для двойного применения – помимо крупных грузов планирует перевозить на нем и водный катер. Для этого прицеп будет доукомплектован ложементами и лебедкой и с кронштейном для удобной загрузки и спуска судна на воду.

За приверженность нашей продукции мы вручили Максиму фирменный сувенир на память, пожелали ему удачи в увлечениях и в бизнесе!

05.02.2020