+7 (8552) 37-23-33, +7 (906) 122-69-24

Аксессуары для снегоходного прицепа

pricep16.ru Аксессуары для снегоходного прицепа
pricep16.ru Аксессуары для снегоходного прицепа
pricep16.ru Аксессуары для снегоходного прицепа
pricep16.ru Аксессуары для снегоходного прицепа
pricep16.ru Аксессуары для снегоходного прицепа

Дополнительное оборудование и приспособления разработаны, в том числе, специально для удобства эксплуатации курганских прицепов при транспортировке снегоходов. При активном использовании прицепа зимой данные приспособления порой просто необходимы:
- Самосвальный домкрат позволяет обеспечить поднятие кузова со снегоходом и зафиксировать его в наклонном положении, что существенно облегчает процесс погрузки/выгрузки снегохода/квадроцикла.
- Самосвальный упор идет в базовой комплектации прицепа Тайга, позволяет зафиксировать прицеп в наклонном положении.
- Кронштейн и лебедка обеспечивают плавное «затягивание» снегохода/квадроцикла в прицеп без особых усилий со стороны человека. Данная опция жизненно необходима при  экстремальных условиях эксплуатации техники, когда случаются частые поломки.
- Трапики для снегохода устанавливаются на задний борт и днище для хорошего зацепления гусениц снегохода при заезде в прицеп.
- Тросики для бортов фиксируют задний откидной борт в определенном положении, что позволяет одному человеку легко поднять платформу прицепа.
- Опорное колесо позволяет легко перемещать прицеп даже с грузом, а также облегчает установку сцепной головки на фаркоп автомобиля.
- Светодиодные фонари бронированные и влагоустойчивые: отлично заметны в темное время суток, при плохой видимости.
- Стропы позволяют надежно и равномерно зафиксировать груз внутри прицепа, исключая его перемещение при движении.
- Брызговики предотвращают выброс грязи и камней на днище прицепа, а также на идущие следом автомобили, что соответствует общепринятой культуре вождения.
- Кофр для дополнительных инструментов и прочих приспособлений удобно крепится на дышло и позволяет перевозить больше необходимых вещей.
- Кроме того, есть возможность переоборудовать прицеп для снегохода колесами 15 и 16 диаметра.
Дополнительное оборудование можно приобрести как при покупке нового прицепа, так и докупить к уже ранее приобретенному прицепу.

26.11.2019